Pide tu domicilio al 317 6591916
Referencia: 12664

Dolex Gripa Multi Síntomas Caja Con 12 Tabletas

$11.400

Cantidad
- +

Dolex Gripa Multi Síntomas. Alivia la congestión nasal, molestias y dolores corporales, dolor de garganta y fiebre. 

ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES. SI LOS SÍNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO



Características.

 

Contenido

1 Caja

 

Presentación Farmacéutica:

 

Tabletas

 

Unidad De Medida:

Ml
Cantidad De La Unidad De Medida:

 

12

 

Principio Activo:

 

Acetaminofén 500 mg, Fenilefrina HCI 5 mg, Clorfenamina Maleato 2mg

 

Invima:

 

2010M - 14137R-1

Requiere Fórmula médica: no