Pide tu domicilio al 317 6591916
Referencia: 13971

Noxpirin Plus Caja Con 12 Cápsulas

$11.100

Cantidad
- +

Noxpirin Plus . Analgésico, antipirético. Está indicado para el tratamiento sintomático del resfriado común.

ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES. SI LOS SÍNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO



Características.

 

Contenido

1 Caja

 

Presentación Farmacéutica:

 

Capsulas

 

Unidad De Medida:

Ml
Cantidad De La Unidad De Medida:

 

12

 

Principio Activo:

 

Acetaminofén 500 mg, cafeína 30mg, cetrizina 5mg, fenilefrina HCI 10 mg

 

Invima:

 

2015 M - 0004030 - R1

Requiere Fórmula médica: no